Раздел "Объявления"

Раздел "Объявления"

Друзья, напоминаем вам, что на нашем сайте есть специальный раздел "объявления", в котором можно бесплатно разместить новость о продаже/покупке. Сельское хозяйство в нашей стране быстро развивается, а с ростом объемов производства растет и потребность в рынках сбыта. 

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
04.08.2022
Друзья, напоминаем вам, что на нашем сайте есть специальный раздел "объявления", в котором можно бесплатно разместить новость о продаже/покупке. Сельское хозяйство в нашей стране быстро развивается, а с ростом объемов производства растет и потребность в рынках сбыта. С нами вы сможете оперативно и без лишних затрат предложить свои товары и услуги целевой аудитории, а также изучить предложения аграрного рынка Смоленской области. Подать объявления может любой желающий и продать всё, начиная с домашних питомцев и заканчивая крупной сельскохозяйственной техникой.
image-5
 
Сейчас в нём находится объявление о продаже овощехранилища в деревне Булгаково Тёмкинского района. Объекты недвижимости: овощехранилище (бывший четырехрядный коровник), сенной склад, офисно-гостиничный комплекс. Собственник: "Управляющая компания "Канопус Альфа Киля".

Подробная презентация:

Объявление:

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»