Выставка экспортной продукции и услуг «Russian Export Week»

Выставка экспортной продукции и услуг «Russian Export Week»
Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России информирует о том, что с 7 по 9 сентября 2022 г. в городе Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», планируется проведение международной многоотраслевой выставки экспортной продукции и услуг «Russian Export Week»
АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
09.02.2022

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России информирует о том, что с 7 по 9 сентября 2022 г. в городе Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», планируется проведение международной многоотраслевой выставки экспортной продукции и услуг «Russian Export Week» (далее – Выставка). Организатор – ООО «Южная Выставочная Компания».

Участниками Выставки выступят российские экспортно-ориентированные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса в сфере производства несырьевой неэнергетической продукции, а также иностранные закупщики (байеры). Всего организаторы планируют участие более 200 экспонентов и порядка 5 тыс. посетителей.

Отраслевая направленность участников:

- Агропромышленный комплекс

– готовая продукция, ингредиенты, сельскохозяйственное машиностроение;

- Химическая промышленность

– удобрения, парфюмерия и косметика, лекарственные препараты, эластомеры, полимеры, прочие химические продукты;

- Лесная промышленность

– бумага и картон, целлюлоза, упаковка;

- Логистика и склады.

В рамках Выставки планируется проведение деловой программы, участниками которой выступят эксперты рынка, представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, отраслевых ассоциаций.

Мероприятие будет способствовать достижению целей и решению задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а именно: увеличению экспорта несырьевых неэнергетических товаров и доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности и услуг в валовом внутреннем продукте страны. Подробнее о выставке на сайте Russian Export Week.

Приложение

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»