• Главная
  • Новости
  • В Смоленске пройдет дополнительная сельхозярмарка в пятницу

В Смоленске пройдет дополнительная сельхозярмарка в пятницу

В Смоленске пройдет дополнительная сельхозярмарка в пятницу
Центр сельскохозяйственного консультирования приглашает жителей региона посетить ярмарки, на которых сельхозпроизводители будут реализовывать свою продукцию. Открытие 20 и 21 мая в 9:00
АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
17.05.2022

 

Центр сельскохозяйственного консультирования приглашает жителей региона посетить ярмарки, на которых сельхозпроизводители будут реализовывать свою продукцию. Открытие 20 и 21 мая в 9:00.

Решение о проведении дополнительной ярмарки в пятницу 20 мая было принято в связи с повышенным спросом смолян на фермерскую продукцию.

Место проведения ярмарок останется прежним – площадка возле кинотеатра «Современник». Цены здесь обычно ниже магазинных, так как продукция попадает на прилавки, минуя посредников. При этом товар проверяется специалистами на безопасность в качестве употребления в пищу.

На ярмарке можно будет купить мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия, мед, сало, картофель и прочее. Для тех, кто увлекается садоводством, производители привозят рассаду и саженцы. За качеством продукции строго следят, поэтому на все позиции имеются ветеринарно-сопроводительные документы.

В апреле-мае во всех муниципальных образованиях Смоленской области уже проведено более 300 сельскохозяйственных ярмарок.

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»