В Смоленске отрылся второй «Фермерский островок»

В Смоленске отрылся второй «Фермерский островок»

В Смоленске на улице Нахимова, 14 открылся новый «Фермерский островок», где представлены натуральные продукты местного производства: мясной развал, фермерские колбасные изделия и полуфабрикаты ручной лепки (котлеты, пельмени, голубцы, фарш и многое другое), молочная, хлебобулочная продукция, сыры, яйца, продукция пчеловодства и т.д.

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
02.02.2023

В Смоленске на улице Нахимова, 14 открылся новый «Фермерский островок», где представлены натуральные продукты местного производства: мясной развал, фермерские колбасные изделия и полуфабрикаты ручной лепки (котлеты, пельмени, голубцы, фарш и многое другое), молочная, хлебобулочная продукция, сыры, яйца, продукция пчеловодства и т.д. Это второй проект такого рода в регионе. Островки помогают фермерам реализовать свою продукцию и рассказать о ней аудитории.

ferm_ostr_2-5 ferm_ostr_2-7

Предыдущий фермерский островок был положительно воспринят горожанами, фермеры находят новые форматы торговли, чтобы быть ближе к покупателям и предлагают качественную продукцию из первых рук.

ferm_ostr_2-8 ferm_ostr_2-4

В открытии островка принимал участие Губернатор Смоленской области Алексей Островский, а также Директор Центра сельскохозяйственного консультирования Заза Бебия. Проект - совместная работа Центра, Корпорации МСП и торговой сети «Пятерочка». В дальнейших планах у сторон рассмотрение вопроса по открытию Фермерского островка» в Гагарине.

ferm_ostr_2-6

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»