Приглашаем на семинар по маркировке молочной продукции

Приглашаем на семинар по маркировке молочной продукции

С 1 сентября в России стартовал новый этап цифровой маркировки молочной продукции. Он обязует участников отрасли передавать соответствующие сведения через электронный документооборот и выводить маркированную продукцию через контрольно-кассовую технику.

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
07.09.2022

С 1 сентября в России стартовал новый этап цифровой маркировки молочной продукции. Он обязует участников отрасли передавать соответствующие сведения через электронный документооборот и выводить маркированную продукцию через контрольно-кассовую технику. Напомним, что цифровая маркировка молочной продукции введена в России с 2021 года. С 1 июня прошлого года она стала обязательной для сыров и мороженого, с 1 сентября - для продукции со сроком годности более 40 суток, с 1 декабря - для товаров с периодом хранения 40 дней и менее. 

Спикерами на семинаре выступят:

  • Мохова Юлия Михайловна - консультант по внедрению торговых решений ООО "Простые решения". Она расскажет про работу с маркировкой, электронный документооборот, оборудование для маркировки молочной продукции.
  • Стрелец Владислав Олегович - руководитель проектов по промышленной маркировке ООО"МАСТ сервис". Он расскажет про свою организацию и свои предложения по оборудованию для маркировки молочной продукции.

Семинар состоится 15 сентября в Центре сельскохозяйственного консультирования
по адресу: Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж, конференц-зал.
Начало в 10:00

Участие бесплатное для всех!

Регистрация на семинар обязательная. Можно написать нам на почту cksh-sml@mail.ru, либо сообщить по телефону 8(910)7103410, или 8(4812)24-80-38, доб. 102 Дарья Алексеевна Банькова.

Для всех, кто не сможет приехать лично, мы проведём прямую трансляцию в соцсетях. В указанную дату переходите по ссылке и присоединяйтесь: https://vk.com/csksmolensk

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»