• Главная
  • Новости
  • О проведенном совещании в Починковском районе для сельскохозяйственных товаропроизводителей

О проведенном совещании в Починковском районе для сельскохозяйственных товаропроизводителей

О проведенном совещании в Починковском районе для сельскохозяйственных товаропроизводителей

26 января Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области организовал совещание для сельскохозяйственных товаропроизводителей и личных подсобных хозяйств Починковского района.

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
27.01.2022

26 января Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области организовал совещание для сельскохозяйственных товаропроизводителей и личных подсобных хозяйств Починковского района. В рамках мероприятия были рассмотрены следующие вопросы: перечень мер государственной поддержки в области сельского хозяйства, реализуемых на территории Смоленской области; кредитные продукты от АО «Россельхозбанк» и Фонда поддержки предпринимательства, деятельность компании ООО «Смолсельмаш» и агрострахование от АО «АльфаСтрахование».

img_20220126_111249

В совещании приняло участие 13 организаций, в том числе главы сельских поселений, специалисты сельскохозяйственного сектора администрации, крестьянские фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, сельскохозяйственные организации.

После совещания специалисты сельскохозяйственного консультирования АНО «ЦСК» ответили на вопросы фермеров про участие в грантовой поддержке.

img_20220126_111246

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»