Московские ярмарки

Московские ярмарки
Уважаемые сельхозтоваропроизводители! Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области информирует фермеров о проведении ярмарочных мероприятий в Москве.
АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
15.04.2022
Уважаемые сельхозтоваропроизводители! Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области информирует фермеров о проведении ярмарочных мероприятий в Москве.
В настоящее время на территории города Москвы размещены: 56 площадок межрегиональных ярмарок на 1212 торговых мест, в апреле текущего года планируется открытие региональных ярмарок и ярмарок выходного дня. Учитывая популярность ярмарок, город продолжает совершенствовать ярмарочную торговлю: как ее внешний вид, так и оборудование.
Конструкции ярмарок оборудованы системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, также для удобства участников в них предусмотрено холодильное, торговое оборудование, зоны для хранения продукции. Вся продукция проходит необходимый контроль, проверяется на соответствие нормам качества и безопасности.
Особой популярностью у жителей столицы и товаропроизводителей пользуется такой формат торговли, как межрегиональные ярмарки, на которых есть возможность осуществлять комфортную деятельность круглый год в любую погоду, что немаловажно для москвичей и гостей столицы. Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой (овощи фрукты; соления; молочная продукция; колбаса, мясные деликатесы; мясо, куры; мед; кондитерские изделия; бакалея; сухофрукты; полуфабрикаты; хлеб, хлебобулочные изделия; рыба, рыбные изделия, морепродукты).
ГБУ «Московские ярмарки» приглашает принять участие в данном мероприятии товаропроизводителей и заинтересованные предприятия области на территории города Москвы.
О принятом решении можно сообщить на адрес электронной почты: yarmarka@torg.mos.ru , или по тел. +7(906)088-88-97 – ведущий специалист отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок Захарова Рузанна Арменовна.
В случае, если Вы решите принять участие в ярмарке, просим проинформировать Центр сельскохозяйственного консультирования по тел.: 8 (4812) 24-80-38 (доб. 102). – специалист сельскохозяйственного консультирования Банькова Дарья Алексеевна, либо по адресу электронной почты: cksh-sml@mail.ru

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»