• Главная
  • Новости
  • Мастер-класс «Элементы технологий возделывания зерновых культур»

Мастер-класс «Элементы технологий возделывания зерновых культур»

Мастер-класс «Элементы технологий возделывания зерновых культур»

5 июля на опытном поле Смоленской сельскохозяйственной академии прошёл научно-практический семинар «Элементы технологий возделывания зерновых культур».

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
07.07.2022

11

5 июля на опытном поле Смоленской сельскохозяйственной академии прошёл научно-практический семинар «Элементы технологий возделывания зерновых культур». Впервые он проходил в формате мастер-классов, что позволило присутствующим наглядно увидеть агробиологические процессы при выращивании зерновых культур.

21 30

Мероприятие было ориентировано на представителей крестьянско-фермерских хозяйств и всех тех, кто занимается или хочет реализовать себя в области сельскохозяйственного товаропроизводства.

4 6-1

Семинар состоял из нескольких мастер-классов, позволяющих оценить не только будущий урожай, но сделать его более качественным и эффективным. В заключении был рассмотрен блок по экономической эффективности возделывания зерновых культур.

5 8 9

Индивидуальный предприниматель Вероника Елесичева отметила: «Плюсы такого формата семинара, несомненно, большие. Во-первых, на практике нам показали, на что обратить внимание еще на этапе посева и как поддержать урожай. Во – вторых, мероприятие позволило пообщаться с коллегами и обсудить насущные вопросы». Врио ректора Смоленской сельскохозяйственной академии Сергей Терентьев выразил уверенность, что подобные семинары смогут в дальнейшем дать качественный импульс фермерскому движению.

6 7

 

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»