• Главная
  • Новости
  • Итоги августа в Центре сельскохозяйственного консультирования Смоленской области

Итоги августа в Центре сельскохозяйственного консультирования Смоленской области

Итоги августа в Центре сельскохозяйственного консультирования Смоленской области

В августе специалисты Центра сельскохозяйственного консультирования продолжили оказывать всестороннюю помощь по работе в новой системе прослеживаемости "Зерно".

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
05.09.2022

 

В августе специалисты Центра сельскохозяйственного консультирования продолжили оказывать всестороннюю помощь по работе в новой системе прослеживаемости "Зерно". Работа охватывала и помощь с регистрацией аграриев в системе, так и дистанционные консультации по возникающим вопросам. Благодаря слаженным действиям аграриев области и работников Центра Смоленская область, большая часть сельхозтоваропроизводителей успели вовремя зарегистрироваться и начать изучать систему до старта обязательного функционирования.

Помимо зерновых нововведений, сотрудники продолжили проводить консультации фермерам по разработке бизнес-планов, маркировке молочной продукции, которая стала обязательной с 1 сентября, составляли отчёты для грантополучателей.

Центр сельскохозяйственного консультирования также принимает непосредственное участие в организации регионального конкурса "Лучший пахарь - 2022", который состоится 9 сентября в деревне Козловка Рославльского района. Приглашаем всех желающих принять участие!

Также сотрудники уже принимали участие в подготовке к второму потоку «Школы фермера»: набирали желающих и участвовали в разработке учебно-тематического плана.

Напоминаем, что специалисты Центра помогают аграриям с регистрацией в системе ФГИС "Зерно",
если Вам требуется помощь - обращайтесь по адресу:
ул. Тенишевой, д. 15, этаж 5,
либо по телефонам: +7 (4812) 22-98-10, 8(910)785-04-67;
✉ e-mail: cksh-sml@mail.ru

1

30

40

90

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»