Библиотека садовода: выращивание овощей в открытом грунте

Библиотека садовода: выращивание овощей в открытом грунте

Смоленская сельскохозяйственная академия поделилась с нами замечательными материалами, которые подготовлены по заказу факультета повышения квалификации и адресована в первую очередь фермерам.

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
11.07.2022
Смоленская сельскохозяйственная академия поделилась с нами замечательными материалами, которые подготовлены по заказу факультета повышения квалификации и адресована в первую очередь фермерам. Однако, как надеется автор, издание может быть полезно всем читателям, связанным с овощеводством и желающим пополнить свои знания или использовать её в качестве справочника: овощеводам-профессионалам, огородникам-любителям, студентам, учителям-биологам, специалистам станций юннатов.
 
В брошюре в сжатой форме рассказано о значении, питательной ценности основных овощей, изложены их технологии возделывания в открытом грунте. Вы узнаете, как вырастить белокочанную капусту, столовую свёклу, столовую морковь, репчатый лук, томат, огурец. Следует принять во внимание тот факт, что рекомендации рассчитаны на возделывание овощей в Центральном районе Нечернозёмной зоны России.

Брошюра

 

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»