• Главная
  • Новости
  • Бесплатные курсы повышения квалификации «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

Бесплатные курсы повышения квалификации «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

Бесплатные курсы повышения квалификации «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» проводит онлайн-курсы повышения квалификации для глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств, специалистов фермерских объединений и региональных (районных) органов управления сельского хозяйства по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».

АНО «Центр Сельскохозяйственного Консультирования»
214031, Россия, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 5 этаж
+7 (4812) 229810
22.02.2022

ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» проводит онлайн-курсы повышения квалификации для глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств, специалистов фермерских объединений и региональных (районных) органов управления сельского хозяйства по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств». Обучение на бюджетной основе БЕСПЛАТНО для участников. Сроки: с 28 февраля по 11 марта (72 часа).

Заявку в виде личной карточки слушателя (прилагается) и копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании на участие в обучении просим направлять в ФГБОУ ДПО РАКО АПК по e-mail: rako-apk@mail.ru.

Контактная информация: тел. 89629033829 (Галина Михайловна), e-mail: galina-demis@mail.ru.

Занятия будут проводиться онлайн в форме вебинара, при этом можно участвовать в обучении с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Ссылка для подключения участнику курсов будет отправлена на адрес электронной почты заявителя, просьба четко прописать действующую почту.

В процессе обучения слушатели получат ответы по актуальным вопросам государственной поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования на селе, ознакомятся с практикой участия фермеров в программах грантовой поддержки создания и функционирования КФХ, особенностями предоставления земель для ведения фермерского хозяйства и бизнес-планирования, современными инновационными технологиями в растениеводстве и животноводстве, обоснованием выбора эффективной системы налогообложения, требованиями надзорных органов при производстве мясо-молочной продукции. Занятия проводятся при участии ведущих российских экспертов и консультантов агропромышленного комплекса, практиков и фермеров.

Приложение

Назад

© 2024 АНО «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области»